8(924-5) 330-323
г. Иркутск, ул. Мира, д. 16

Снять сауну

Сауна с бассейном

Среди различных мест для отдыха и релаксации горожан все большую популярность приобретает сауна с бассейном. Сегодня это подходящее место для девичников, корпоративов, встречи деловых партнеров, семейного досуга или просто душевного общения в дружеском кругу.

Преимущества сауны с бассейном

Завсегдатаи бань и саун знают, что контрастная вода– это самое приятное после посещения нагретого помещения. Конечно, охладиться поможет и обычный душ, но с плавательным бассейном эти ощущения не сравнятся. Большинство отдыхающих предпочитают снять сауну, в которой есть бассейн, по следующим причинам:

·         После горячего воздуха сауны хочется не просто охладиться, а поплавать.

·         Погружение в бассейн позволяет получить оздоровительный эффект контрастных температур.

·         Иногда в компании бывают посетители, которым противопоказан сильно нагретый воздух, и если в сауне есть бассейн, им скучать не придется.

Посещение сауны, оборудованной бассейном, благоприятно сказывается не только на состоянии здоровья отдыхающих, но и на общем самочувствии. Если же оздоровительный комплекс предлагает своим гостям отлично оборудованные помещения и высокий уровень сервиса, то с большей вероятностью, посещение такой сауны станет доброй традицией.

Снять сауну в Иркутске

При поиске подходящего заведения многие сомневаются – может ли хорошая сауна недорого стоить? Однозначный ответ вы получите, посетив оздоровительно-банный комплекс «Санами». Здесь предлагаются сразу три варианта комфортабельных залов, с удобными парными, душевыми, бассейнами и уютными местами для отдыха – De Luxe, Comfort и Premium. В каждом из них все продумано до мелочей – от планировки до наличия телевизора и караоке. Аренда сауны в «Санами» позволит провести идеальный досуг по разумной стоимости – вам достаточно только стоит выбрать оптимальный для себя вариант, исходя из количества отдыхающих, требований к обстановке и бюджету. Специальные акции, которые проводит «Санами», помогут вам дополнительно сэкономить.

Среди большинства саун Иркутска «Санами» выделяется стремлением максимально соответствовать ожиданиям клиентов, ценящих свое время. Забронировать сауну можно по телефону или прямо на сайте, в режиме онлайн. Все очень просто – выбираете подходящее помещение по фотографиям и описанию, и заполняете специальную форму. В назначенное время гостеприимный и приветливый персонал будет ждать вас в гости!